Da giovedì 29 luglio a mercoledì 4 agosto

ALBA – MORETTA c.so Langhe, 106
CHIUSO
ASTI – LUMIERE  c.so Dante Alighieri, 188
Venerdì 30 luglio
BOYS 21.15
Sabato 31 luglio e domenica 4 agosto
BOYS 19.30 – 21.30
ASTI – SALA PASTRONE via al Teatro, 2
CHIUSO
BIELLA – CINEMA MAZZINI via Giuseppe Mazzini, 20
Da giovedì 29 a sabato 31 luglio
SALA UNO
POSSESSION; L’APPARTAMENTO DEL DIAVOLO 21.30
SALA DUE
JUNGLE CRUISE 21.00
SALA TRE
OLD 21.30
Domenica 1 agosto
SALA UNO
BLACK WIDOW 17.00
POSSESSION; L’APPARTAMENTO DEL DIAVOLO 21.30
SALA DUE
JUNGLE CRUISE 17.00 – 21.00
SALA TRE
I CROODS 2 17.30
OLD 21.30
Lunedì 2 agosto
RIPOSO
Martedì 3 agosto
SALA UNO
SNAKE EYES: G.I. JOE, LE ORIGINI 21.30
SALA DUE
BLACK WIDOW 21.00
SALA TRE
OLD 21.30
CANDELO – CINEMA VERDI D’ESSAI Via Sen. M. Pozzo, 2
Giovedì 29 e venerdì 30 luglio
SALA UNO
LA VITA CHE VERRÀ – HERSELF 21.30
SALA DUE
LA NOSTRA STORIA 21.00
Sabato 31 luglio
SALA UNO 
LA VITA CHE VERRÀ – HERSELF 18.00 – 20.00 – 22.00
SALA DUE 
LA NOSTRA STORIA 18.30 – 21.00
Domenica 1 agosto
SALA UNO 
LA VITA CHE VERRÀ – HERSELF 16.00 – 18.00 – 20.00 – 22.00
SALA DUE
LA NOSTRA STORIA 10.30 – 18.30 – 21.00
Lunedì 2 agosto
SALA UNO
RIPOSO
SALA DUE
UN DIVANO A TUNISI 21.00
Martedì 3 agosto
SALA UNO
LA VITA CHE VERRÀ – HERSELF 21.30
SALA DUE
LA NOSTRA STORIA 21.00
Mercoledì 4 agosto
SALA UNO 
LA VITA CHE VERRÀ – HERSELF (sottotitoli) 21.30
SALA DUE
LA NOSTRA STORIA 21.00
CARMAGNOLA – CINEMA ELIOS Piazza Verdi, 4 
CHIUSO  
CENTALLO – CINEMA NUOVO LUX Via Roata Chiusani, 1
CHIUSO
DOGLIANI – MULTISALA DELLE LANGHE P.zza Gorizia, 9
Giovedì 29 luglio
RIPOSO
Venerdì 30 luglio
SALA GRANDE
RAYA E L’ULTIMO DRAGO 20.45
SALA ROSSA
I CROODS 2 20.50
SALA BLU
LUPIN III, THE FIRST 21.15
Sabato 31 luglio e domenica 1 agosto
SALA GRANDE
RAYA E L’ULTIMO DRAGO 16.05 – 18.25 – 20.45
SALA ROSSA
I CROODS 2 16.25 – 18.35
SNAKE EYES: J.I. JOE, LE ORIGINI 21.05
SALA BLU
LUPIN III, THE FIRST 16.35 – 18.45 – 21.15
Lunedì 2 agosto
SALA GRANDE
RAYA E L’ULTIMO DRAGO 20.45
SALA ROSSA
SNAKE EYES: J.I. JOE, LE ORIGINI 21.05
SALA BLU
LUPIN III, THE FIRST 21.15
Martedì 3 agosto
RIPOSO
SALA GRANDE
FAST & FURIOUS 9 18.30 – 21.30
SALA ROSSA
FAST & FURIOUS 9 17.45 – 20.45
SALA BLU
FAST & FURIOUS 9 17.30 – 20.30
FOSSANO – TEATRO I PORTICI Via Roma, 74
CHIUSO
IVREA – POLITEAMA  Via Piave, 3
Venerdì 30 luglio
CUBAN DANCER 21.00
Sabato 31 luglio
BLACK WIDOW 21.00
Domenica 1 agosto
BLACK WIDOW 17.30 – 20.30
Da lunedì 2 e mercoledì 4 agosto
RIPOSO
NIZZA MONFERRATO (AT) – CINEMA TEATRO SOCIALE Via Trento, 3
Giovedì 29 e venerdì 30 luglio
JUNGLE CRUISE 21.00
Sabato 31 luglio e domenica 1 agosto
JUNGLE CRUISE 16.00 – 21.00
Da lunedì 2 a mercoledì 4 agosto
FAST & FURIOUS 9 16.00 – 21.00
NIZZA MONFERRATO (AT) – CINEMA LUX Via Roma, 14
Da venerdì 30 luglio a domenica 1 agosto
OLD 21.00
SAN MAURO TORINESE – CINETEATRO GOBETTI Via Martiri della Libertà, 17
CHIUSO
SAUZE D’OULX (TO) – SAYONARA Via Monfol, 21
Venerdì 30 luglio
I CROODS 2 21.15
Sabato 31 luglio
OLD 21.15
Domenica 1 agosto
I CROODS 2 17.30
OLD 21.15
Da lunedì 2 a mercoledì 4 agosto
FAST & FURIOUS 9 17.30 – 21.15
VALPERGA – CINEMA AMBRA Via Martiri della Libertà, 42
Giovedì 29 e venerdì 30 luglio
SALA UNO 
POSSESSION; L’APPARTAMENTO DEL DIAVOLO 21.00
SALA DUE
OLD 21.00
Sabato 31 luglio
SALA UNO
SNAKE EYES: G.I. JOE, LE ORIGINI 18.30
POSSESSION; L’APPARTAMENTO DEL DIAVOLO 21.00
SALA DUE
I CROODS 2 18.45
OLD 21.00
Domenica 1 agosto
SALA UNO
SNAKE EYES: G.I. JOE, LE ORIGINI 18.30
POSSESSION; L’APPARTAMENTO DEL DIAVOLO 21.00
SALA DUE
I CROODS 2 18.45
OLD 21.00
Da lunedì 2 a mercoledì 4 agosto
SALA UNO 
FAST & FURIOUS 9 21.00
SALA DUE 
THE SUICIDE SQUAD 2: MISSIONE SUICIDA 21.00
VENARIA – SUPERCINEMA p.zza Vittorio Veneto, 5
Da lunedì 2 a mercoledì 4 agosto
SALA UNO
FAST & FURIOUS 9 18.00 – 21.00
SALA DUE
I CROODS 2 18.00 – 21.00
SALA TRE
BLACK WIDOW 18.00 – 21.00